Вход Регистрация
Компании в Ангарске

ООО «Байкал-Финанс»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Байкал-Финанс ( Байкал-Финанс )
  • Фактический адрес: 665832, Ирк.обл.,г.Ангарск а/я 5753

Описание


Компания ООО «Байкал-Финанс» основана 25 апреля 2005 года. Основным видом деятельности Компании является оптовая реализация продуктов нефтехимической переработки.
Ежегодно Компания заключает более 30 крупных контрактов на обеспечение предприятий всем необходимым спектром продуктов нефтехимической переработки. Это потребители более чем 30 районов средней полосы России, а именно Компания осуществляет поставки в Московскую, Омскую, Новосибирскую, Кемеровскую область и другие регионы Западной и Восточной Сибири, а также Дальнего Востока, в том числе КНР. Сегодня ООО «Байкал-Финанс» сотрудничает практически со всеми крупными российскими предприятиями нефтеперерабатывающего комплекса России, в частности: ОАО «Роснефть», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», ОАО «Казаньоргсинтез», ОАО «Омский каучук», ОАО «Сибур Холдинг», ОАО «Нижнекамскнефтехим».
Для удобства покупателей предусмотрена доставка нефтехимии до станции назначения железнодорожным транспортом компаний перевозчиков различной грузоподъемности, для чего заключены долгосрочные договора с компаниями грузоперевозчиками, такими как ОАО «СГ-Транс» и ОАО «Транс Контейнер». Осуществленный комплекс мероприятий за последние 3 года позволил увеличить объем «стабильных» продаж практически в 3 раза, доведя его до среднегодового уровня транзитных поставок оптовым покупателям. Менеджерами и специалистами компании проводится планомерная работа по совершенствованию организационной и управленческой структуры, оптимизации издержек, введения новых форм учета и контроля на базе информационных технологий. Активно применяются методы неценовой конкуренции, ориентированной на повышение объема продаж продукции, многообразие форм и методов расчетов, создание благоприятного имиджа и т.д. Основные поставки нефтехимии осуществляются по прямым договорам с компаниями ОАО «Роснефть», ОАО «Сибур Холдинг», ЗАО «ГК Титан», что позволяет иметь гарантированные объемы отгрузок по ценам заводов-изготовителей.
Большое значение ООО «Байкал-Финанс» придает стабильному и взаимовыгодному партнерству с кредитными организациями. В основе подобного успешного партнерства лежит ответственность Компании за свои действия, знание реальной ситуации на рынке, что позволяет выполнить обязательства перед клиентами в срок и в полном объеме.

На карте


На сайте с 10 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Полиэтилен
  • Цена: 61 000 ₽
  • В наличии
  • 10 мар
Полиэтилен ПВД:по ж/д:Полиэтилен ПВД, высший сорт пленочный - от 61000 руб/тнс завода ОАО АЗП:Полиэтилен ПВД, высший сорт пленочный - 61000 руб/тн

Все объявления компании

Отзывы

Лого Байкал-Финанс